Военный факультет в УО "Гродненский государственный университет им. Янки Купалы" проводит набор девушек на специальность "Тыловое обеспечение войск" по профилизациям "Продовольствие" и "Вещевое имущество"

На военном факультете состоится XIV Международная научной интернет-конференция

 

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ


Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе XIV Международной научной интернет-конференции «Совершенствование системы подготовки кадров в вузе: направления и технологии», которая состоится 9 ноября 2022 года.

К участию в конференции приглашаются отечественные и зарубежные преподаватели, научные сотрудники, практикующие специалисты, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, а также общественные деятели и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Форма участия в конференции: заочная (дистанционная).

Рабочие языки конференции: русский, белорусский, английский.

Участие и публикация научных работ осуществляется БЕСПЛАТНО.

Сборник материалов конференции планируется издать до начала ее работы с присвоением международного индекса ISBN. Электронная версия
(в формате pdf) будет размещен на сайте конференции по адресу: http://conf.grsu.by/mil2022

В период работы конференции по указанному выше адресу участники смогут обсудить на форуме конференции актуальные научные, методические и другие проблемы в соответствии с заявленными направлениями работы конференции, задать вопросы, касающиеся различных научно-исследовательских концепций. Логин и пароль для участия в конференции будут высланы в адрес участников после принятия материалов к публикации.

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

  1. Современные направления и технологии подготовки специалистов в высших учебных заведениях.
  2. Актуальные аспекты физического воспитания студентов (курсантов), подготовки специалистов по физической культуре и спорту.
  3. Проблемы патриотического воспитания, идеологической и воспитательной работы с молодежью.
  4. Подготовка военных кадров: история и современность, военная история.

 

Для участия в конференции необходимо до 20 октября 2022 года выслать в адрес оргкомитета конференции в электронном виде заявку на участие в конференции и материалы по e-mail: lushnevskij_ak@grsu.by.

В электронном виде каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла следует указать фамилию первого автора, номер направления работы конференции (например, Петров_1). Заявка оформляется отдельным файлом (например, Петров_1_заявка).

Публикуемая работа должна быть тщательно отредактирована и содержать оригинальный материал, нигде ранее не изданный. Статьи публикуются в авторской редакции. От каждого автора/соавтора принимается не более 3-х статей.

Автор или коллектив авторов несут ответственность за научное содержание и изложение материалов, а также подтверждают самостоятельность и оригинальность текстов работ, несут ответственность за нарушение авторских прав. Все статьи будут проходить процедуру проверки через систему «Антиплагиат». Авторам рекомендуется перед направлением статей выполнить эту процедуру самостоятельно на доступных сервисах. Тексты, имеющие низкую оригинальность, не рассматриваются и материалы назад автору не высылаются. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и распределения материалов по секциям.

После принятия представленных материалов к изданию и участию в конференции автор обязательно получит сообщение по электронному адресу, указанному в заявке. Соавторам сообщение не рассылается. Если сообщение не поступило в течение 3-х рабочих дней после отправки, необходимо обязательно связаться с оргкомитетом по указанным ниже контактным данным.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

Представленные материалы должны содержать логически выделенные введение, основную часть, заключение, завершаемое четко сформулированными выводами, список использованных источников. Аннотация статьи – до 400 знаков с пробелами, ключевые слова – до 5 слов.

  • Объем материалов – до 4 страниц формата А4, подготовленных в текстовом редакторе Microsoft Word (формат .doc) без автоматической расстановки переносов.
  • Шрифт – Times New Roman, кегль 12 Межстрочный интервал – одинарный.
  • Поля: слева, справа, сверху и снизу – по 2 см. Выравнивание текста – по ширине. Абзацный отступ – 1,25 см.
  • Нумерация страниц не проставляется.
  • Символы и сокращения необходимо расшифровывать при первом их использовании.
  • Альбомный формат страниц и таблиц не допускается.
  • Ссылки на используемые источники приводятся по тексту в квадратных скобках и нумеруются согласно порядку цитирования в тексте.

 

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ (см. на сайте конференции во вкладке "Информационное сообщение")

 

ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

ФИО автора (полностью)

 

– место работы, должность

 

– ученая степень и ученое звание

 

– е-mail

 

ФИО соавтора (полностью)

 

– место работы, должность

 

– ученая степень и ученое звание

 

– е-mail

 

Название материалов

 

Для получения подробной информации обращаться по адресу: 230006, Республика Беларусь, г. Гродно, Фолюш 15/219, военный факультет ГрГУ имени Янки Купалы.

Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактные телефоны:

Тел. +375 (152) 65 86 56 (Лушневский Андрей Казимирович).

Контактная информация

Адрес: Фолюш, 15/219, 230006, г.Гродно

Тел.: +375 (152) 65-66-19

e-mail: mil@grsu.by 

Проезд общественным транспортом:

    • от автовокзала:

      автобус № 42, маршрутное такси № 35:

      остановка «Автовокзал» - остановка «СШ № 37» или остановка «ул. Ольги Соломовой».

      от ж/д вокзала:

      маршрутное такси № 3:

      остановка «Зоопапарк» - остановка «ул. Ольги Соломовой»

      маршрутное такси № 35:

      остановка «ул. Пролетарская» - остановка «ул. Ольги Соломовой»

      автобус № 3:

      остановка «Железнодорожный вокзал» - остановка «Фолюш» (конечная)

© Военный факультет в УО "ГрГУ им. Янки Купалы" 2024