Военный факультет в УО "Гродненский государственный университет им. Янки Купалы" проводит набор девушек на специальность "Тыловое обеспечение войск" по профилизациям "Продовольствие" и "Вещевое имущество"

Курсанты военного факультета заняли второе место на VII Международной олимпиаде курсантов образовательных организаций высшего образования по информатике

 На протяжении двух дней, 16 и 17 декабря 2021 года, в Белорусском национальном техническом университете проводился национальный этап VII Международной олимпиады курсантов по дисциплине «Информатика». За победу боролись семь команд.
 По итогам национального этапа VII Международной олимпиады курсантов по дисциплине «Информатика» курсанты военного факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы заняли почетное второе место.
 В личном первенстве по итогам I-го тура курсант Вадим Дорошкевич награжден диплом I степени, по итогам этого же тура курсант Ренат Алафинов награждён дипломом II степени. Помимо этого, по итогам национального этапа VII Международной олимпиады курсантов образовательных организаций высшего образования по информатике курсант Вадим Дорошкевич награждён дипломом I степени.
 Лидеры национального этапа олимпиады по дисциплине «Информатика» были награждены дипломами и памятными призами с символикой БНТУ.

Контактная информация

Адрес: Фолюш, 15/219, 230006, г.Гродно

Тел.: +375 (152) 65-66-19

e-mail: mil@grsu.by 

Проезд общественным транспортом:

    • от автовокзала:

      автобус № 42, маршрутное такси № 35:

      остановка «Автовокзал» - остановка «СШ № 37» или остановка «ул. Ольги Соломовой».

      от ж/д вокзала:

      маршрутное такси № 3:

      остановка «Зоопапарк» - остановка «ул. Ольги Соломовой»

      маршрутное такси № 35:

      остановка «ул. Пролетарская» - остановка «ул. Ольги Соломовой»

      автобус № 3:

      остановка «Железнодорожный вокзал» - остановка «Фолюш» (конечная)

© Военный факультет в УО "ГрГУ им. Янки Купалы" 2024