Уважаемые абитуриенты! Информируем вас, что сроки подачи заявлений в военные комиссариаты по месту жительства для поступления в военные учебные заведения продлены до 7 мая.

10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сержант Владислав Леонович стал призёром чемпионата по армейскому рукопашному бою.

29 апреля стартовал 8-й открытый чемпионат Военной академии по армейскому рукопашному бою памяти курсанта Дмитрия Гвишиани.

15 команд, представляющих различные силовые ведомства, учебные заведения и спортивные клубы Беларуси, вступили в бой за главный приз. Выступали спортсмены в семи весовых категориях.

Военный факультет на данных соревнованиях представил сержант 3-го курса Владислав Леонович. Владислав успешно выступал на протяжении всего турнира, выиграл 4 боя подряд и прошёл в полуфинал. По итогам боя полуфинала Владислав занял почетное 3-е место.