Военный факультет в УО "Гродненский государственный университет им. Янки Купалы" проводит набор девушек на специальность "Тыловое обеспечение войск" по профилизациям "Продовольствие" и "Вещевое имущество"

Апрель

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

25 августа стартовал прием документов для поступления на военный факультет

25 июля в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы начался прием документов на все формы получения высшего образования первой ступени.

Традиционно в первый день подачи документов первых абитуриентов ГрГУ имени Янки Купалы встречают в торжественной атмосфере. С ответственным и важным моментом в жизни ребят поздравил Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию, заместитель председателя государственной комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний в учреждениях высшего и среднего специального образования в 2020 году Виктор Лискович. Виктор Андреевич пожелал абитуриентам удачи и отметил, что «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, являясь одним из лучших вузов страны, предоставляет широчайшие возможности не только в получении образования и профессиональном становлении, но и личностном развитии, а также в общественной деятельности, творчестве и спорте».

С наилучшими пожеланиями к абитуриентам и их родителям обратилась ректор ГрГУ имени Янки Купалы Ирина Китурко: «Мы сёння сустракаемся з тымі, з кім будзем на працягу наступных чатарох або пяці гадоў будаваць новы ўніверсітэт, новыя факультэты, новыя спецыяльнасці і будучыню нашай цудоўнай краіны. Я шчыра вітаю вас у сценах нашай навучальнай установы і спадзяюся, што для ўсіх, хто абраў наш універсітэт, ён сапраўды стане ўніверсітэтам магчымасцей і сапрау́днай сям’ёй», — подчеркнула Ирина Китурко. 

    abitby

     

     

     

     

     

     webmail.grsu

    Контактная информация

    Адрес: Фолюш, 15/219, 230006, г.Гродно

    Тел.: +375 (152) 65-66-19

    e-mail: mil@grsu.by 

    Проезд общественным транспортом:

      • от автовокзала:

        автобус № 42, маршрутное такси № 35:

        остановка «Автовокзал» - остановка «СШ № 37» или остановка «ул. Ольги Соломовой».

        от ж/д вокзала:

        маршрутное такси № 3:

        остановка «Зоопапарк» - остановка «ул. Ольги Соломовой»

        маршрутное такси № 35:

        остановка «ул. Пролетарская» - остановка «ул. Ольги Соломовой»

        автобус № 3:

        остановка «Железнодорожный вокзал» - остановка «Фолюш» (конечная)

    © Военный факультет в УО "ГрГУ им. Янки Купалы" 2024

    Please publish modules in offcanvas position.