Бесплатные шаблоны Joomla

 

 

banner top

free accordion joomla menu

Декабрь

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Утвержден список абитуриентов, зачисленных на военный факультет учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

1. Специальность 1-95 01 03 «Тыловое обеспечение войск»:

Фамилия, имя, отчество

Военкомат приписки

Корытко Николай Александрович

ВК Мозырского, Ельского и Наровлянского районов

Цеханович Владислав Константинович

ВК г.Гродно и Гродненского района

Крицкий Александр Юрьевич

ВК Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов

Слука Владислав Александрович

ВК  Слонимского и Зельвенского районов

Крыльчук Антон Витальевич

Пинский ОГВК Брестской области

Веремейчик Андрей Михайлович

ВК  Слонимского и Зельвенского районов

Шилько Игнат Валерьевич

ВК Поставского района Витебской области

Микулич Дмитрий Михайлович

ВК г.Гродно и Гродненского района

Жолнерчик Павел Андреевич

ВК Лидского района Гродненской области

Богданик Максим Сергеевич

310 гв. группа артиллерии 120 отдельной механизированной бригады Северо-западного оперативного командования войсковой части 28212

Мартынюк Максим Андреевич

ВК Кобринского и Жабинского районов Брестской области

Волотович Кирилл Павлович

ВК г.Гродно и Гродненского района

Беленик Михаил Зигмундович

ВК г.Гродно и Гродненского района

Шикасюк Павел Викторович

ВК Кобринского и Жабинского районов Брестской области

Аниськов Николай Андреевич

ВК Глубокского и Шарковщинского районов Витебской области

Ковалевский Павел Сергеевич

ВК г.Гродно и Гродненского района

Кисловский Вадим Александрович

ВК Лидского района Гродненской области

Соколенко Юрий Николаевич

ВК Лидского района Гродненской области

Котыш Дмитрий Николаевич

Брестский ОГВК Брестской области

Семененко Илья Николаевич

ВК Мядельского района Минской области

Загребин Дмитрий Максимович

Брестский ОГВК Брестской области

Кондрица Дмитрий Алексеевич

Барановичский ОГВК Брестской области

Кузьменко Александр Геннадьевич

ВК г. Гомель

Казаков Артем Алексеевич

ВК Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов

Борисевич Игорь Андреевич

Управление Департамента исполнения наказаний по Гродненской области

Кухаренко Кирилл Викторович

ВК г. Витебска, Витебского и Лиозненского районов Витебской области

Сергеев Евгений Игоревич

ВК  Слонимского и Зельвенского районов

Логунович Роман Игоревич

ВК Ивановского района Брестской области

2. Специальность 1-88 01 04 «Физическая подготовка военнослужащих»:

Фамилия, имя, отчество

Военкомат приписки

Литвин Илья Дмитриевич

УО «Минское суворовское военное училище»

Кавецкий Валентин Дмитриевич

УО «Минское суворовское военное училище»

Сай Вячеслав Сергеевич

ВК Малоритского района Брестской области

Копать Максим Вадимович

ВК Мостовского района Гродненской области

Лещинский Алексей Вячеславович

ВК г.Гродно и Гродненской области

Пархомец Михаил Павлович

Обособленная группа Брагинского района ВК Хойникского и Брагинского районов

Бутько Александр Николаевич

ВК Клецкого района Минской области

Косьмин Валерий Русланович

ВК Полоцкого, Россонского районов и г.Новополоцка Витебской области

 

Недостаточно прав для комментирования

Для входа, введите логин и пароль университета

abitby

webmail.grsu

 

Please publish modules in offcanvas position.

logo mil
logo grsu totop