Военный факультет в УО "Гродненский государственный университет им. Янки Купалы" проводит набор девушек на специальность "Тыловое обеспечение войск" по профилизациям "Продовольствие" и "Вещевое имущество"

22 23 24 25 26 27 28
29 30

Наши достижения в четвертом квартале 2016 года.

1. 8 октября 2016 года в рамках круглогодичной спартакиады в урочище «Пышки» состоялся осенний кросс среди студентов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

2. Курсант военного факультета стал победителем открытого чемпионата Вооруженных сил Республики Беларусь по военно-прикладному многоборью.

3. Курсант военного факультета стал призерам IV открытого чемпионата Сил специальных операций Вооруженных Сил по армейскому рукопашному бою на призы командующего Силами специальных операций Вооруженных Сил.

4. Курсанты военного факультета стали бронзовыми призерами чемпионата Вооруженных сил Республики Беларусь по гандболу.

5. Курсанты военного факультета стали победителями и призерами Межгосударственного турнира по рукопашному бою.

6. Курсанты военного факультета стали призерами чемпионата среди военных факультетов по гиревому спорту.

7. Военный факультет ГрГУ имени Янки Купалы занял 2 место в смотре-конкурсе среди военных факультетов высших учебных заведений Республики Беларусь.

8. Курсанты военного факультета стали призерами чемпионата среди военных факультетов по армейскому рукопашному бою.

9. На военном факультете подведены итоги спортивно-массовой работы за 2015/2016 учебный год.

10. По результатам смотра-конкурса среди военных факультетов высших учебных заведений Республики Беларусь кафедра теории и организации физической подготовки военнослужащих заняла 3 место.