Есть такая профессия - Родину защищать!
В рамках мероприятий военно-патриотического воспитания и с целью формирования активной гражданской позиции офицеры и курсанты УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» посетили города и областные центры нашей страны.
Учащимся довели специальности, по которым ведется подготовка специалистов на факультете, льготы, положенные военнослужащим, рассказали об истории факультета и его достижениях. После беседы учащимся была предоставлена возможность задать вопросы, на которые они получили развернутые ответы.
Данные встречи позволят будущим абитуриентам, которые уже в следующем году примут участие во вступительной компании в высшие учебные заведения страны, сделать правильный выбор и начать свое становление защитником Отечества в стенах военного факультета ГрГУ.