Военный факультет в УО "Гродненский государственный университет им. Янки Купалы" проводит набор девушек на специальность "Тыловое обеспечение войск" по профилизациям "Продовольствие" и "Вещевое имущество"

Начальник военного факультета полковник Юнец Александр Иосифович поздравил личный состав и профессорско-преподавательский состав военного факультета в учреждении образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» с 18-летием

Сегодня начальник военного факультета полковник Юнец Александр Иосифович поздравил личный состав и профессорско-преподавательский состав военного факультета в учреждении образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» с 18-летием со дня образования:

«Уважаемые товарищи!

30 июня 2023 года военный факультет в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы , отмечает 18-летие со дня образования.

Факультет является одним из центров подготовки офицерских кадров и специалистов для наших Вооруженных Сил. Он впитал в себя богатейшую историю и лучшие традиции Гродненского государственного факультета имени Янки Купалы .

Факультет позволяет осуществлять подготовку военных специалистов в интересах тылового обеспечения. Из его стен выпускаются высококвалифицированные и уникальные специалисты для белорусской армии, а также для других силовых ведомств нашей страны.

Выпускники факультета — это патриоты, люди чести и долга, которые повседневно несут на своих плечах высокую ответственность за судьбу Отечества, обеспечение мира и безопасности нашей страны.

От всей души поздравляю коллектив военного факультета с 18-летием со дня образования!

В этот торжественный день желаю профессорско-преподавательскому составу, курсантам, ветеранам факультета крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо нашей Родины — Республики Беларусь.» 

Контактная информация

Адрес: Фолюш, 15/219, 230006, г.Гродно

Тел.: +375 (152) 65-66-19

e-mail: mil@grsu.by 

Проезд общественным транспортом:

    • от автовокзала:

      автобус № 42, маршрутное такси № 35:

      остановка «Автовокзал» - остановка «СШ № 37» или остановка «ул. Ольги Соломовой».

      от ж/д вокзала:

      маршрутное такси № 3:

      остановка «Зоопапарк» - остановка «ул. Ольги Соломовой»

      маршрутное такси № 35:

      остановка «ул. Пролетарская» - остановка «ул. Ольги Соломовой»

      автобус № 3:

      остановка «Железнодорожный вокзал» - остановка «Фолюш» (конечная)

© Военный факультет в УО "ГрГУ им. Янки Купалы" 2024